13 сентября с 8:00 до 13:00 в связи с проведением международного забега среди женщин будут внесены временные изменения в схемы некоторых маршрутов городского транспорта:

1. Работа троллейбусного маршрута № 9 будет организована до ж/д вокзала.


2. Работа автобусного маршрута № 9 будет организована:
– по направлению движения Александровского проспекта: от ул. Канатной на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

3. Работа автобусного маршрута № 137 будет организована:
– по направлению движения Пересыпских мостов: от ул. Канатной по ул. Жуковского на ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения ж/м Черемушки: от ул. Ланжероновской по ул. Ришельевской, ул. Бунина, ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

4. Работа автобусного маршрута № 146 по направлению движения просп. Марш. Жукова будет организована: от ул. Бунина по ул. Польской,
ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

5. Работа автобусного маршрута № 223 будет организована:
– по направлению движения ул. Балковской: от ул. Канатной на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– по направлению движения 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Жуковского на ул. Канатную и далее по маршруту.

Напомним, С 12 по 13 сентября 2015 года ко Дню физической культуры и спорта Украины в Одессе впервые пройдет женский забег #runlikeagirl на 5 и 10 км по центру города.

Останні новини

Дивитися все