Начальник ГУМВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе представил личному составу Одесского городского управления милиции нового руководителя – подполковника милиции Дмитрия Ивушкина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД, предоставляя биографию нового начальника ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.

Известно, что Ивушкин Дмитрий Юрьевич родился 9 августа 1981 года в г. Луганск. Имеет высшее образование. В 2003 году окончил Луганский государственный педагогический университет, в 2013 году – Луганский государственный университет внутренних дел им. Э.А. Дидоренко.

Дмитрий Ивушкин начал службу в органах внутренних дел с 2003 года на должности оперуполномоченного группы по борьбе с преступными проявлениями, связанными с похищением и угонами транспортных средств и кражами из квартир граждан, оперативно-поискового отделения при Управлении уголовного розыска Управления МВД Украины в Луганской области.

С 2009 года был назначен на должность начальника отдела раскрытия преступлений, совершенных иностранцами и в отношении них, Управления уголовного розыска Главного управления МВД Украины в Луганской области.

С августа 2014 года – начальник сектора раскрытия преступлений, совершенных иностранцами и в отношении них отдела уголовного розыска Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области.

С декабря 2014 года – заместитель начальника отдела уголовного розыска Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области.

С июля 2015 и до сегодняшнего дня занимал должность начальника Малиновского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.

Останні новини

Дивитися все