Вместе с офицерами руководитель управления ГАИ провел открытый урок, посвященный дорожной грамоте, для 150-ти младших школьников одесской общеобразовательной школы № 63. 

Каждый день дети становятся участниками дорожного движения. Подполковник милиции Александр Одижный лично общался со школьниками и проверил их знания Правил дорожного движения. Дети с радостью фотографировались в патрульном автомобиле. Все ребята получили наклейки со светоотражающими элементами, которые рекомендованы для ношения в темное время суток, с надписью «Будь внимателен на дороге». После этого состоялся урок-игра «Безопасность прежде всего», где ребята в игровой форме изучали ПДД, смотрели видеоматериалы, которые подготовлены Госавтоинспекцией. Сотрудники библиотеки Киевского района г.Одессы подготовили для школьников выставку детской художественной литературы и викторины, посвященные безопасности дорожного движения.

По окончанию урока-игры офицеры ГАИ подарили ученикам яркие закладки с рисунками по безопасности дорожного движения, а также памятки для пешеходов. Офицеры пожелали детям безопасных дорог, хорошего настроения и быть образцовыми пешеходами.

DSC00504 DSC00512 DSC00513 DSC00514 SAM_8543

Останні новини

Дивитися все