Для более удобной транспортной связи между Западной Украиной и побережьем Черного моря “Укрзалізниця” назначила с 1 августа дополнительный поезд № 258/257 Одесса – Львов. Поезд будет курсировать через день до конца лета. 

Об этом сообщают в пресс-службе “Укрзалізниці”

Из Одессы поезд № 258/257 Одесса – Львов отправится в первый рейс 1 августа в 18:53 и будет курсировать по нечетным дням до 31 августа. Прибытие во Львов – на следующее утро в 8:04, а после 16 августа из-за планируемых изменениях в графике движения – поезд будет прибывать в 7:23.

Составить компанию пассажирам этого поезда можно будет на станциях Раздельная-1, Котовск, Слободка, Кодыма, Рудница, Крыжополь, Вапнярка, Жмеринка, Хмельницкий, Волочиск, Тернополь.

Из Львова он будет отправляться в 16:25 по четным дням, первый рейс – 2 августа. Прибытие в Одессу на следующее утро в 4:54.  В составе поезда 16 вагонов, время в пути – около 13 часов.

Билеты уже можно приобрести в железнодорожных кассах и через онлайн-сервис бронирования и приобретения проездных документов  http://booking.uz.gov.ua.

Останні новини

Дивитися все