Через три дня, 18 июля, в городе стартует турнир по особому виду тренировки «кроссфит». Программа подразумевает интенсивные занятия тяжелой и легкой атлетикой, гимнастикой и многим другим.

Турнир «CrossFit Marine Bay» приглашает всех любителей данного вида тренировки и не только. Принять участия в соревнованиях может любой желающий, даже зритель. Тренировка длится минимум час. Ее особенность – особо быстрый темп и никаких остановок.

CrossFit-тренер Сергей Хоменко сообщил:

«Это будет всеукраинский турнир «CrossFit Marine Bay» в честь нашего клуба. Мы хотим провести открытое мероприятие для всех украинских любителей кросфита, хотим продемонстрировать и популяризировать это направление».

Соревнование будет проходить на набережной у Одесского дельфинария. В роле судей выступят опытные тренеры и соревнующиеся атлеты. Организаторы отмечают, ждут всех желающих: любого возраста, пола и любого региона страны. Призовой фонд для победителей турнира формируется из взносов участников. Он составляет 100 гривен. Чемпионов ждут приятные бонусы и подарки от спонсоров мероприятия.

Останні новини

Дивитися все