Двенадцать лет лишения свободы за убийство своего  11-месячного ребенка. Такое решение принял Киевский районный суд г. Одессы.

На судебном заседании женщина призналась в убийстве дочери. Из объяснений обвиняемой, отец ребенка находится в местах лишения свободы.

    При назначении наказания обвиняемой суд учел характер и степень тяжести совершенного преступления, характеристику личности обвиняемой, принял во внимание полное признание  вины, чистосердечное раскаяние в содеянном, то что она впервые привлекается к уголовной ответственности. При этом судом не  усматривалось наличие оснований, позволяющих применить к обвиняемой ст.69 УК Украины.

  Напомним, 16 апреля 2015 г. молодая мать, которую подозревали в убийстве новорождённой дочери, рассказала, почему избавилась от ребёнка. Женщина оправдывалась – не было денег даже на еду. Она не могла успокоить рыдающую дочь и задушила её матрасом. Для того чтобы скрыть следы преступления, выбросила тело в мусорный контейнер. Девушка обратилась в милицию с заявлением о похищении ребенка на улице Пушкинской, в г. Одессе. Однако через некоторое время милиция выяснила, что мать и есть убийца ребенка.

 

Останні новини

Дивитися все