По мнению блогера, украинцам вообще не стоит читать статью и тем более – отвечать “некоронованному царю” РФ.

“Поскольку Путин 68-летний гопник, его коммуникация строится по модели блатного бандитского (красного) света: если кто-то «кинул тебе предъяву» да еще и «обосновал» ее, то ты должен отвечать. Независимо от того, устраивает тебя контекст или форма коммуникации…
Кремлю очень понравилось, что результатом когнитивной спецоперации в виде путинской статьи стал более мощный хайп вокруг этого вопроса в Украине”, – пишет Золотухин.

Обозреватель отмечает, что в России тратятся огромные деньги на пропаганду, цель которых – очернить европейские предпочтения Украины и существующую ситуацию в стане.

“Когда мы примем нашу травму и поймем, что Московия и весь советско-российский народ – это, фактически, наше порождение, монстр, которого мы сами когда-то создали своим малодушием и нежеланием нести ответственность за свое будущее, только тогда мы сможем не реагировать на приглашение бороться на «втором уровне», а будем спокойно побеждать на «седьмом уровне», пока Путин мечется в своем пропагандистском дерьме”, – делает вывод он.

Останні новини

Дивитися все