Ночью на улице Варненской патрульные задержали подозрительного мужчину, который при виде полицейских начал убегать. На поясе задержанного нашли футляр с веществом зеленого цвета, вероятно наркотического происхождения.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.

Спустя несколько часов на улице Академика Королева полицейские остановили автомобиль Renault, водитель которого нарушал ПДД. Как выяснилось, он управлял автомобилем в неадекватном состоянии. При проведении поверхностной проверки у автомобилиста нашли 2 полиэтиленовых пакета с белым порошкообразным веществом и 1 пакет с таблетками.

Сегодня утром одесситы заметили подозрительного мужчину на улице Желябова и позвонили в полицию. По словам заявителей, он что-то искал в кустах. 23-летний мужчина пытался убежать от патрульных, но его сразу догнали и задержали. В кармане подозреваемого нашли вещество зеленого цвета, вероятно наркотического происхождения.

Все вещества изъяли и направили на экспертное исследование, а задержанных граждан передали следователям для установления обстоятельств дела.

Останні новини

Дивитися все