Сегодня рано утром копы догоняли сбежавшего от них неадекватного водителя. Тот был в состоянии наркотического опьянения.

Около 05:00, на улице Грушевского экипаж патрульной полиции заметил автомобиль Nissan Teana. Водитель нарушал правила дорожного движения.

При общении инспекторы обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения. Во время составления админматериалов мужчина вел себя агрессивно и неадекватно. Он ругался с патрульными, а через некоторое время сел в автомобиль и попытался скрыться.

Требования копов остановиться и звуковые сигналы водитель игнорировал. Вызвав подмогу, патрульные остановили нарушителя на стационарном посту «Дачное». Однако мужчина не сдавался: он выбежал из авто и попытался скрыться. Его удалось догнать и заковать в наручники.

На 36-летнего нарушителя составили админпротокол по ст. 122-2 КУоАП (невыполнение требований об остановке), ст.130 (управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения), 185 КУоАП (злостное неповиновение полицейскому).

В медицинском учреждении подтвердили, что мужчина был под действием наркотиков.

Отметим, 10 дней назад этого же водителя уже останавливали за нарушение ПДД.

Останні новини

Дивитися все