В детском реабилитационном центре при Одесском областном благотворительном фонде «Будущее» продолжают поздравлять малышей с Днем святого Николая. Поддержка, конфеты, подарки и пригласительные на лучшую детскую новогоднюю елку города не заканчиваются.

Одесский порт поддерживает центр уже много лет. Традицию продолжили и в этом году. За время существования в «Дом с ангелом» обратились родители около 27 тысяч малышей со всей Украины.

Ребенок может проходить курс реабилитации два, три и даже пять раз в год. Каждые три недели сюда приезжает более 100 детей. Эту возможность им обеспечивают люди, для которых благотворительность и участие в детских судьбах стали неотъемлемой частью жизни.

Например, сегодня в центре есть оборудование австрийского производства. Уникальная система включает и педагогические, и реабилитационные, и аналитические функции. Аппарат установили в «Доме с ангелами» в тестовом режиме и в конце года его заберут.

Но коллектив центра надеется, что благодаря неравнодушию людей смогут найти деньги, чтобы оставить его для своих маленьких пациентов. Это поможет лучше делать свое дело специалистам «Дома с ангелом», а главное – быстрее и легче стать на ноги детворе, приехавшей с мамами и папами со всей Украины в Одессу, поверив, что именно здесь все наладится.

Останні новини

Дивитися все