Новый торговый центр KADORR City Mall на ул. Генуэзской в Аркадии открылся! Посетителей ждала яркая развлекательная программа.

Лариса, постоянный посетитель ТЦ KADORR: «Центр отличный, да и все центры KADORRа. На Екатерининской тоже были на открытии, очень красивый, но здесь, мне кажется, даже лучше».

лариса

На каждом этаже торгового центра проводили разные мероприятия для посетителей. Большое внимание уделили детям. Для них устроили интерактивную шоу-программу с аниматорами в костюмах героев любимых мультфильмов.

Ольга, посетитель KADORR City Mall: «Много радости, эмоций, счастья у ребенка. Вчера постриглись замечательно, тут детская парикмахерская. Сегодня будем книжки выбирать».

ольга

Гостей праздника также ждали ценные подарки от магазинов. А два главных приза – современные смартфоны и поездка в Дубаи на двоих – нашли своих счастливых обладателей.

И это неудивительно, ведь новый торговый центр построен по европейским стандартам.

Аднан Киван, основатель компании KADORR Group: «Одесса – это европейский город. И наш долг перед одесситами и перед Богом строить такие качественные торговые центры и не только торговые центры: и больницы, и клиники, и школы, и детские садики. Мы это строим и будем строить. Мы однозначно вместе с вами, добрыми одесситами, построим новую, настоящую Одессу. Будем сравниваться с Дубаем».

киван

В завершении мероприятия для гостей торгового центра KADORR City Mall выступил Александр Пономарев.

Александр Пономарев, певец: «Я перед каждым выступлением переживаю. Перед каждым выступлением читаю молитву, обязательно. Это мне помогает. Я вообще очень люблю, когда что-то новое открывается, тем более, когда оно красивое, европейское и цивилизованное».

пономарев

Сразу после выступления все присутствующие запустили в небо три тысячи воздушных шаров, как символ добра и исполнения желаний!

Останні новини

Дивитися все