«Сказочный город» снова в Одессе. В этом году международный фестиваль развития и творчества отмечает юбилей – 10 лет со дня основания. Он начнется 11 и завершится 20 августа.

Поселок Черноморское находится в 25 километрах от Одессы по дороге от поселка Котовского в сторону города Южного. Здесь на нескольких гектарах земли посреди дикой природы, среди моря и леса, и будет проходить самый необычный фестиваль в Украине.

Практическая психология, эзотерические и духовные практики, музыка, творчество и десятки видов спорта. Чтобы научиться получать удовольствие от жизни и развиваться, участникам фестиваля «Сказочный город» предложат самые разные направления.

В лесу будет разбит огромный палаточный городок. Из благ цивилизации – только биотуалеты и душ. Еда – исключительно в сыром виде и на костре.

На фестиваль приедет больше двух тысяч участников из разных городов и стран. Практические занятия, тренинги и мастер-классы будут проводить ведущие мастера из Украины, Германии, Франции, Финляндии, Польши. Эстонии и Беларуси.

По словам организаторов, фестиваль может в корне изменить мировоззрение и образ жизни.

Добраться в поселок Черноморское можно на маршрутках от автостанции «Привоз» или с железнодорожного вокзала.

Останні новини

Дивитися все