В Одессу впервые приедет Мишель Оден – человек-легенда, исследователь естественных родов и первичного здоровья, писатель и выдающийся научный деятель. По его системе работают врачи во всём мире. Светило акушерства проведет в нашем городе бесплатный семинар для медиков.

Мишель Оден – культовый врач и реформатор. Именно он ввел в акушерскую практику бассейны, партнерские роды и создание домашней обстановки в родильных палатах. Еще полвека назад он в корне изменил мировую акушерскую практику и оказал колоссальное влияние на своих коллег во всем мире. Его приезда в Одессу в медицинских кругах ждут с нетерпением и особенным трепетом.

Открытый семинар Мишеля Одена пройдет в Доме ученых 14 апреля. Его организаторы – концептуальное пространство «Большой Бук», руководитель проекта “Doula Saule” Елена Филипчук при поддержке Одесского отделения Ассоциации акушеров-гинекологов Украины и Ассоциации “Психея”. Еще один семинар Мишеля Одена уже для широкого круга слушателей пройдет в помещении концептуального пространства «Большой Бук» в торговом центре «Kadorr» 15 апреля. Знаменитый врач расскажет о здоровой беременности и безопасных родах.

О факторах, которые способствуют естественному рождению ребенка или, напротив, могут нарушить этот процесс. Посетить семинар сможет каждый желающий.

Останні новини

Дивитися все