В Одесской ОГА выбрали очередного заместителя главы области. Этапы кадрового конкурса прошла Светлана Шаталова, которая теперь возглавит социально-экономический блок. Сама женщина родилась в Киеве, а с Максимом Степановым знакома давно.

С 2012 года Шаталова работала заместителем директора госпредприятия «Полиграфкомбинат Украина», где отвечала за финансовую сферу. Новый замглавы уверяет, на конкурс пришла исключительно по собственному желанию. Победу считает честной и заслуженной.

«Вообще я очень рада. Посмотрим, как будет дальше, как будет продолжаться работа. Я надеюсь, что все будет хорошо. Я большой трудоголик, очень люблю работать. Для начала, мне кажется, нужно понять, какие краеугольные проблемы потребуют немедленных решений, определить четких исполнителей, поставить конкретные задачи и установить термины», – отметила Светлана Шаталова.

Напомним, конкурс на должность первого заместителя главы ОГА выиграл Александр Терещук. Он возглавлял полицию Киева, а в промежутке работал начальником областного УВД Волынской области. Кандидатура вызвала ряд нареканий со стороны общественников.

Останні новини

Дивитися все