Свой «неуд» Геннадий Труханов получил от специалистов Комитета избирателей Украины за невыполнение предвыборных обещаний.

По результатам исследования, глава города получил всего 1,6 балла из пяти возможных. Самые низкие показатели отмечены у социальной и культурной программ, а также у градостроительной политики.

По итогам первого года, мэр выполнил лишь одно обещание. Отметим, невыполнение предвыборных программ тянется ещё с прошлой каденции Труханова. Глава Комитета избирателей Украины в Одесской области Анатолий Бойко отметил:

«Программа Труханова за предыдущую каденцию не была выполнена. Более того, целый ряд обещаний из тех, которые не были выполнены, они не включены в эту программу. Хотя было бы логично, что если ты что-то не сделал в предыдущий раз, продолжить свои усилия по выполнению».

Отметим, по итогам Геннадию Труханову поставили всего 0,27 балла. Такова оценка соответствия предвыборной программы мэра функциям органов местного самоуправления. Учитывалось также наличие стратегии ее реализации.

Останні новини

Дивитися все