В патрульной полиции получили вызов, что в Суворовском районе Одессы автомобиль Mercedes – Benz во время движения создает аварийные ситуации на дороге.

Указанный автомобиль правоохранители заметили на улице Паустовського. По требованиям инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться. Полицейские начали преследование транспортного средства и передали ориентирование экипажам, которые находились рядом.
Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, правонарушитель убегал от преследования, но был задержан, когда остановил автомобиль около развлекательного заведения и пытался потеряться в толпе.

При задержании водитель вел себя неадекватно и не выполнял законных требований работников полиции.
Мужчина находился с явными признаками алкогольного опьянения, никаких документов при себе не имел.

15174585_1418253074881689_943432574_n

“В отделении полиции на 31-летнего водителя составили административные материалы по статьями КУпАП : 185 (злостное неповиновение работнику полиции), 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения), 126 ч.1 (управление транспортным средством без соответствующей документации), 122-2 (невыполнения требований об остановке) и 122 ч.2 (проезд на красный свет светофора)”, – отметили в ведомстве.

Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Останні новини

Дивитися все