Огромный билборд блокирует стратегический перекресток в Одессе уже полдня.

Об этом «7-му каналу» сообщила спикер Патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

По ее словам, на пересечении улицы Краснова и Адмиральского проспекта примерно в полночь рухнул огромный рекламный щит. На момент 11 часов 30 минут его так и не убрали. В связи с этим автомобильное движение через эту дорожную артерию значительно затруднено.

Также фактически полностью от других районов города до сих пор отрезан поселок Котовского. Неработающая насосная станция не позволяет откачать воду с Пересыпи, а на Объездной дороге собралась огромная пробка.

Помимо этого, из-за упавших деревьев точечно заблокировано движение фактически во всех микрорайонах города. В настоящее время на всю Одессу мэрия смогла выделить лишь 95 работников КП «Горзеленстрест», 30 сотрудников КП «Одесгорсвет» и 136 работников КП «Городские дороги». Также на подмогу своих сотрудников отправили все местные ЖКСы.

В тоже время количество жалоб, поступающих на упавшие деревья и обрыв проводов, исчисляется сотнями.

В связи с этим, «7-й канал» призывает одесситов не оставаться в стороне и особо не рассчитывать на помощь властей. Дорогие телезрители, не проезжайте мимо чужой беды. Вместе мы сможем сделать больше!

Останні новини

Дивитися все