В субботу, 10 сентября, в центр города будет добраться сложнее. Общественный транспорт изменит схемы движения с 9:00 до 12:00. Это связано с проведением международного женского забега.

Так, троллейбус № 9 будет двигаться только до ж/д вокзала.

Кроме того, автобусный маршрут № 9 будет перевозить пассажиров по направлению Александровского проспекта от улицы Канатной по Жуковского и далее по маршруту. А на Черемушки эти маршрутки поедут от Бунина по Польской, потом по улице Канатной.

Одесситы, которые направляются к Пересыпскому мосту, должны обратить внимание на изменения маршрута автобуса № 137: от Канатной по Жуковского, затем на улицу Екатерининскую и далее – как обычно. Обратно автобус будет ехать от улицы Ланжероновской по Ришельевской, Бунина, Польской, Жуковского на Канатную.

Маршрутка № 146 изменит схему движения только в сторону проспекта Маршала Жукова. Транспорт будет курсировать от улицы Бунина по Польской, Жуковского на Канатную.

Если вы пользуетесь 223-м маршрутом, его работа будет организована так: от Канатной на Жуковского, Екатерининскую, Бунина. В направлении к 16-й станции Б. Фонтана – от Бунина, по Польской, Жуковского, на улицу Канатную.

Маршрутка № 175, двигаясь к Соборной площади, будет проезжать по Канатной, далее свернет на Жуковского, Екатерининскую и продолжит привычный маршрут.

Останні новини

Дивитися все