Более полутысячи работ уже прислали на почту 7 канала участники творческого конкурса от мецената и бизнесмена Аднана Кивана.

Тексты летят к нам не только от одесситов, но и от жителей всей Украины и других стран. К слову, многие работы присылают дети. Здесь и проза, и стихи, есть даже песни. Напомним, конкурс стартовал 10 февраля. Последний день, когда вы можете поделиться своим творчеством, – 10 апреля. Главное условие – не больше 99 слов, сами тексты должны соответствовать одной из заданных тем – «Любовь к Украине», «Лики войны в Сирии» и «Любовь к маме». Наши медиаэксперты выберут 33 лучшие работы. Победителя определят в прямом эфире 7 канала методом жеребьевки.

Главный редактор 7 канал Анна Кравцова отметила: «Интересуясь восточной философией, я узнала такое понятие, как разумность сердца. Я думаю, что именно это тонкое сплетение приведет вас к победе».

Счастливчик получит невероятный подарок от лучшей строительной компании города «KADORR Group» – однокомнатную квартиру в центре Одессы.

Останні новини

Дивитися все