Общественная организация «Оберег» в рамках проекта «Страна Каждого» проводит в Одессе спортивные соревнования под лозунгом «Здоровая нация против дискриминации людей с инвалидностью». 

Соревнования пройдут по двум направлениям:

1) одесситам предстоит спуск и подъем по Потемкинской лестнице на скорость. Установлены три призовых места: участник соревнований, который придет к финишу первым, получит вознаграждение в размере 300 USD, второй – 200 USD, а третий будет награжден призом на сумму 100 USD.

2) второе направление – гонки на инвалидных колясках (от начала Приморского бульвара до здания горсовета), где также установлены 3 призовых места и награды призерам. За занятое первое место вознаграждение  составит 300 USD, за второе – 200 USD, за третье – 100 USD.

Из-за погодных условий дата мероприятий пока не определена, однако известно, что соревнования будут проходить в воскресный день в 10:00. Место сбора – около памятника Дюку. Принять участие может каждый. Спешите зарегистрироваться, количество мест для участников ограничено. Телефон для регистрации: (097) 671-25-33.

ГО “ОБЕРІГ”

 

Останні новини

Дивитися все