Хотите угоститься вкусным кофе и французским круассаном? У вас есть такая возможность. Угощение обещают в день выборов тем, кто сфотографируется на избирательном участке и покажет снимок официанту.

За такое сэлфи одесский ресторатор Савелий Либкин предлагает эспрессо и булочку с маслом за 15 гривен. Этот социальный проект действует в четырёх кафе по следующим адресам: улица Пантелеймоновская, 70; Дерибасовская, 20: Адмиральский пр-т, 1, и пр-т Маршала Жукова, 2.

Савелий Либкин отметил: «Скидки просто из-за того, что я на самом деле хочу, чтобы молодёжь пошла выборы. Это единственная гражданская миссия, которая дана нам, и мы в этот день можем наконец-то сделать свой сознательный выбор».

В кофейне на Дерибасовской, 14 или на центральной алее Аркадии за подобный фотоснимок избирателей ждёт бесплатный подарок – чашечка эспрессо, либо американо. Об этом рассказал арт-директор кофейни Дмитрий Фомченков. Сотрудники кафе в случае второго тура выборов готовы угощать одесситов снова. А мы напомним, что в это воскресенье, 25 октября, Украина и Одесса будут голосовать. Жители нашего региона изберут депутатов в городской и областной советы, а также мэра города.

Останні новини

Дивитися все