В связи с подготовкой празднования Дня города (монтаж и демонтаж сцены) до 18:00 4 сентября будет временно ограничено движение транспорта на эстакаду Морского вокзала.
31 августа с 22:00 (монтаж сцены) до 22:00 1 сентября (демонтаж сцены) в связи с проведением праздника ко Дню города в Киевском районе будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. Левитана от ул. Ак. Королева до Второй линии Люстдорфской дороги.
1 сентября с 9 часов вечера до 10 часов утра 2 сентября во время установки памятных знаков на Аллее Звезд Одессы участок на углу улиц Ланжероновской и Пушкинской будет освобожден от автотранспорта.
2 сентября с 11:00 до 13:00 во время проведения церемонии торжественного открытия новых звезд здесь же будет ограничено движение автотранспорта.
Также 2 сентября в связи с проведением гала-концерта на Потемкинской лестнице с часа дня до полуночи будет остановлено движение на эстакаду Морского вокзала (кроме служебного транспорта, транспорта организаторов и участников концерта) и с 17:00 до 23:00 – по улице Приморской.
После окончания концерта для зрителей будет организована работа транспорта с ул. Приморской в направлении Суворовского района и с Таможенной площади в направлении Киевского и Малиновского районов.

Останні новини

Дивитися все