Его состояние критическое, сейчас пострадавшего спасают в 11-й городской больнице. Доставать пострадавшего из-под колес трамвая приехали спасатели.

Известно, что мужчина работал с бензиновой газонокосилкой и из-за шума не услышал вагон, двигавшийся прямо на него. Водитель же трамвая не подала ни одного сигнала, — говорят очевидцы.

«Трамвай ехал, водитель видела, что они работают. Троих проехала, а этого, четвертого, она зацепила за косу и потащила за собой под трамвай. Но она не сигналила, она не производила никаких… Она видела, что работают коммунальные службы, водитель не произвела ни одного предупредительного звонка. У него был шок, у него нога была полностью затянута на колесо переднее, рука у него висела, на голове сильно были содраны волосы. Так что он в плохом состоянии», — рассказала свидетель Татьяна Попова.

«Трамвай, рухаючись в напрямку Молодої Гвардії, здійснив наїзд на косу працівника, який косив траву біля трамвайного полотна. Внаслідок наїзду на пристрій працівника затягнуло під передній візок. Він доставлений до лікарні з переломами кінцівок та травмами», — сообщила и. о. директора КП «Одесгорэлектротранс» Наталья Колесниченко.

Останні новини

Дивитися все