Ночью на Семена Палия патрульные пытались остановить мужчину на Toyota, который нарушил правила дорожного движения. Однако от звука спецсигналов и громкоговорителя он попытался скрыться.

Погоня закончилась довольно быстро: на Бочарова беглец влетел в припаркованные вдоль дороги машины. В результате столкновения Toyota повредилась настолько, что ехать дальше не смогла.

После задержания нарушителя выяснилось: во-первых, он находился в состоянии алкогольного опьянения, во-вторых, водительского удостоверения у мужчины никогда не было. На нарушителя составили четыре админпротокола.

«Пострадавших пока нету, потому что машины стояли. Он просто ехал со скоростью приличной. Ну посчитай, если Toyota стукнуть и эту здоровую машину столкнуть с той, что переборка аж треснула», — рассказал очевидец аварии.

«Вот машина, которая совершила ДТП. Хозяйка заявила, что у нее эту машину угнали, и все. То есть крайнего уже не найти. Раз у нее угнали, она тоже является пострадавшей. Она вообще ни слухом, ни духом не знает, кто, что и зачем», — возмущается владелец пострадавшего автомобиля Дмитрий.

Останні новини

Дивитися все