46-летний мужчина с товарищем пришёл в гости к знакомому, чтобы выяснить отношения. На что хозяин дома отреагировал неадекватно: он набросился на гостей с ножом.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Владелец дома нанёс смертельные ножевые ранения в спину и шею старшего из мужчин. В это время 31-летний приятель погибшего побежал к своему автомобилю и, «вооружившись» топором, ножом и пистолетом Zoraki, хотел защищать товарища. Однако его друг уже скончался, а жена хозяина вызвала полицию.

Заметив служебный  автомобиль полиции, мужчина попытался убежать и избавиться от оружия, но тщетно: его догнали и вместе с подозреваемым доставили в отдел полиции для дачи показаний.

Сейчас подозреваемого в убийстве поместили под стражу. Отметим, мужчина не впервые имеет проблемы с законом: на рассмотрении суда находится также дело по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений еще одному знакомому, в результате которых тот скончался.

Кроме того, правоохранители решают вопрос о правовой квалификации действий товарища погибшего, который также был участником этого события.

Останні новини

Дивитися все