Избитым в одесском троллейбусе оказался отец двух дочерей, который возвращался домой с работы после двойной смены.

Дома его ожидала жена с детьми.

“Мы созванивались и все было ок, даже и подумать не могла, что с ним может что-то случится! В 21:00 я уже начала обзвон знакомых, с которыми он мог видеться в последнее время, никто ничего не знал. Ну, думала, может заехал к другу или в гараж, телефон разрядился. Потом уже начала нервничать”, – написала в Facebook жена пострадавшего Анастасия Медведь.

Вместе с родственницой женщина отправилась на поиски мужа, но нигде не нашла его. Утром он вернулся домой в порванной одежде и без личных вещей.

“Ничего не помнил, только, как сел в троллейбус и как кондуктор сказала, что он уже два круга проехал. Потом пустота”, – написала Анастасия Медведь.

Позже женщине прислали видео с инцидентом в троллейбусе и она поняла, что же произошло в тот вечер. Семья обратилась в полицию и написала заявление.

“Голова у Миши до сих пор болит и кружится. Фингалы на обоих глазах. На носу сильный удар, все тело болит. Завтра поедем на экспертизу и встречу с начальником “Горэлектротранспорта”, – добавила Анастасия.

Женщина расстроилась из-за того, что ее мужа приняли за выпившего мужчину без определенного места жительства.

“Как можно определить, что человек без места жительства, не спросив его? Даже, если бы это был не мой муж, отец семейства и любящий сын, а действительно человек без определенного места жительства, разве можно так поступать? Люди, одумайтесь! Я еще понимаю, если был этот человек напал на пассажира или водителя, угрожал кому-то, но человек просто спал после суток на работе!”, – огорчилась Анастасия Медведь.

Напомним, недавно водитель троллейбуса жестоко избил пассажира. Очевидцы сняли это на видео. После произошедшего водителя уволили. Как сообщил руководитель “Одесгорэлектротранс” Дмитрий Жеман, уволенного характеризуют по-разному. Говорят, он был вспыльчивым.

фото пострадавшего пассажира 

фото пострадавшего пассажира 

Останні новини

Дивитися все