Сегодня, 21 августа, на ряде улиц будут проводиться ремонтные работы. Спланируйте свой маршрут заранее.

В Приморском районе продолжаются подготовительные работы к капитальному ремонту на перекрестке ул. Черняховского угол Фонтанской дороги, на пр. Шевченко (в районе Дворца спорта) с изменением организации дорожного движения, на территории дендропарка Победы, а также тротуаров улицы Ришельевской на участке от ул. Ланжероновской до ул. Успенской и тротуаров с устройством пандусов на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Ришельевская, Большая Арнаутская и Преображенская, Малая Арнаутская и Преображенсккая, а также на Привокзальной площади и прилегающем к ней перекрестку.

Текущий ремонт запланирован на улицах Княжеская и Елисаветинская (непарная сторона на участке от ул. Преображенской до ул. Торговая).

Идет подготовка к строительству велопешеходной эстакады Трассы здоровья на участке от 8-й ст. Б. Фонтана до 10-й ст. Б. Фонтана.

В Малиновском районе работы планируются на переезде трамвайного полотна с проезжей частью ул. Ицхака Рабина, 26/1, на ул. Центральный Аэропорт, 7,9,11, ул. Кустанайской (на участке от ул. Самолетной до ул. Тираспольской),  и на переулках Северный, Трудовых Резервов и Москвина.
Будут асфальтировать улицу Степовую и переулок Цветочный.

В Киевском районе подготовительные работы будут идти на ул. Александра Невского,43, ул. Шишкина, 52, ул. Тополёвая, 14, 14а, пер. Савиньонский. Асфальтировать будут ул. Окружную и ул. Дача Ковалевского.

В Суворовском районе планируется подготовка к капитальному ремонту улиц Хуторская (на участке от пер. Хуторского до Киевского шоссе), Жолио-Кюри, 26, Генерала Бочарова, 24/26, Черноморского казачества, 123 и тротуара на ул. Семена Палия, 108.

Асфальтировать будут Хаджибейскую дорогу, улицу Одесскую (на участке от дома № 60 по ул. Одесской до ул. Ак. Воробьева), Махачкалинскую и проспект Добровольского.

Останні новини

Дивитися все