Массовая авария произошла на проспекте Шевченко.

Возле Дворца спорта BMW X5 протаранил четыре машины. Предварительно, 28-летний водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Clio. Потом протаранил Nissan, Ford, Toyota и Mercedes-Benz. Как рассказали очевидцы, после столкновения водитель BMW снял со своего автомобиля номера.

По некоторым данным, в салоне сидел племянник криминального авторитета Миндия Горадзе. В результате ДТП пострадала женщина, которая находилась в салоне автомобиля Ford. Ее госпитализировали.

«Ей оказали первую медицинскую помощь, забрали в медучреждение. Был хлопок. Я так понимаю, колесо правое взорвалось. Не справился с управлением и полетел на стоящие машины».

«Он об меня ударился, и видно, этот удар смягчился, потому что с той стороны машина пострадала. Кто-то ему на встречку выезжал, по двойной сплошной. Он ехал на колоссальной скорости, судя по всему. Он притормозил и ударился об мою машину. Именно это спасло ситуацию и не пострадало большее количество людей».

По одной из версий очевидцев, автомобиль BMW явно превышал скорость, однако машину подрезала другая иномарка, которая ехала по встречной полосе и сразу после аварии скрылась. Обстоятельства происшествия установит следствие.

Останні новини

Дивитися все