Покусал патрульных, хотя непонятно, был или не был за рулем.

Патрульная полиция опубликовала видео инцидента с участием одного из судей Одесской области, в котором мужчина вел себя агрессивно по отношению к правоохранителям, а женщина, назвавшая себя водителем, оказалась пьяна. Общение людей, ехавших в Nissan Leaf, проходило ярко.

По информации патрульных, инцидент произошел еще 26 июля ночью. Электромобиль нарушил правила, проехав перекресток на красный сигнал светофора. Дальше ситуация стала запутанной. Женщина уверяет патрульных, что за рулем находилась она. Проверка на алкотестере показала превышение нормы.

«На месте также присутствовали активисты, которые утверждали, что водитель обманывает. По их словам, за рулем автомобиля находился мужчина, который во время остановки пересел на пассажирское сидение. Сам мужчина отказался общаться с патрульными, вел себя агрессивно, кусал инспекторов, также прикрывался своим статусом. Отметим, что этот мужчина уже знаком полицейским, потому что неоднократно и систематически нарушает правила дорожного движения на улицах нашего города», – прокомментировал инспектор сектора пресс-службы УПП Одесской области Руслан Клевец.

По нашей информации, речь идет о судье Овидиопольского районного суда Владимире К.

Останні новини

Дивитися все