Подробности стрельбы на Таирова, во вторник вечером там открыли огонь по 45-летнему мужчине.

С ранениями груди и брюшной полости его госпитализировали и прооперировали. Как стало известно корреспондентам 7 канала, пострадавший – замначальника ЖКС «Черноморский». В момент инцидента рядом с ним находилась коллега. Она чудом не пострадала.

Улица Академика Вильямса. Полиция оцепила проезд. Работают следователи. Вчера вечером здесь стреляли в 45-летнего замначальника ЖКС «Черноморский» Анатолия Шаповала. Стрелявший скрылся. Пострадавшего госпитализировали.

Сотрудница коммунального предприятия Алла Миллер до сих пор в шоке. Ее коллегу едва не лишили жизни во время рабочего дня. Женщина с трудом верит, что Анатолий мог кому-то перейти дорогу, ведь к окружающим он относится дружелюбно и врагов, казалось, не имел.

Сотрудники предприятия рассказывают – из здания Анатолий вышел вместе с коллегой, собирался ее подвезти. Сам ехал по делам. Неизвестный подошел сзади, выстрелил и скрылся с места преступления. Его разыскивает полиция.

Пострадавший находится в реанимации горбольницы № 11, ему сделали операцию. Правоохранители отрабатывают несколько версий. Нападение может быть связано как с профессиональной деятельностью, так и с личной жизнью.

К слову, в июле прошлого года Анатолию Шаповалу подожгли машину во дворе его дома. Оказалось, за пару месяцев до поджога он конфликтовал с предпринимателем Иваном Микуличем из фирмы «Миар». Тот хотел установить в помещении ОСМД, которым заведовал пострадавший, игровые автоматы. Анатолий отказал.

Останні новини

Дивитися все