Конференцию по интернет-маркетингу 8P в Одессе посетило около 2000 человек.

Мероприятие проходит уже седьмой год подряд. Нынешних участников ожидало 40 спикеров из топовых компаний и 20 часов докладов. Главная целевая аудитория – специалисты интернет-компаний и представители бизнеса.

«У нас, в принципе, конференция проходит на две аудитории: непосредственно для бизнеса целевого, конечного и для специалистов. То, что касается бизнеса, у них самые популярные тенденции – мессенджеры. Что касается специалистов, мы пригласили топовых со всей страны. Затронуты темы как контекстной рекламы, SEO-рекламы, самые последние фишки и новинки, и арбитража-трафика», – сообщил организатор конференции 8P Игорь Яздан.

«Миссия нашей компании – развивать бизнес в сети и, собственно, конференцию, которую мы когда-то придумали и сделали в 2011 году, это помогать бизнесу становиться лучше, сильнее и зарабатывать онлайн. Наши доклады всегда практически применимы, люди приезжают сюда реально учиться. Плюс мы добавили сюда нетворкинга очень много – люди знакомятся, обмениваются опытом», – отметил основатель агентства интернет-маркетинга Netpeak Артём Бородатюк.

Останні новини

Дивитися все