Быстро, мультифункционально, без коррупции, качественно и удобно. В торговом центре KADORR на ул. Екатерининской, 27/1, открыли Центр обслуживания граждан.

Теперь у всех посетителей ТЦ KADORR есть возможность воспользоваться админуслугами в сферах госрегистрации бизнеса, недвижимого имущества, его оценки и инвентаризации. В ЦОГе уверяют – к клиентам здесь максимум внимания, а к коррупции лояльность нулевая. Договориться здесь не выйдет.

Принцип работы центра прост и понятен. Формат электронной очереди экономит время и нервы посетителей, на прием можно записаться по телефону и в мобильном режиме получить уведомление о готовности документов. Для влюбленных, чьи чувства не терпят отлагательства, в рамках центра действует услуга экспресс-регистрации брака. В день открытия здесь успели зарегистрировать первых молодоженов.

В штате Центра обслуживания граждан 50 сотрудников, в отделе регистраторов в основном девушки. Их приветливость сочетается с профессионализмом, ведь в рамках своей работы они несут уголовную ответственность в случае ошибки.

Останні новини

Дивитися все