Серьезная авария произошла около 5 часов вечера: на Фонтане перевернулась Mazda 626. По словам очевидцев, водитель автомобиля хотел скрыться от патрульных.

Двигаясь на большой скорости по улице Бригадной в сторону Чубаевской, во время поворота машина задела вазоны, находившееся на бордюре. В результате Mazda перевернулась, врезавшись в витрину и крыльцо магазина.

Сразу после этого подбежали сотрудники патрульной полиции, достали из салона водителя и надели на него наручники. На перевернутой легковушке было два комплекта автономеров: болгарской и украинской регистраций. Возможно, автомобиль причастен к преступлениям.

Как позже сообщили в Патрульной полиции, экипаж заметил троих мужчин, которые пытались вскрыть припаркованный автомобиль. Увидев полицию, двое незнакомцев попытались скрыться пешком, третий – на машине. По пути беглец грубо нарушал правила, после чего и попал в ДТП. Водителя задержали.

В результате происшествия никто не пострадал, на месте аварии находятся 5 экипажей полиции и следственно-оперативная группа.

 

 

Останні новини

Дивитися все