Окунуться в атмосферу предстоящего праздника поможет уникальная программа мероприятий. Так, впервые проведут экскурсию по Кирхе, расскажут предысторию и значение сооружения в жизни города.

Участники фестиваля смогут купить родным и близким рождественские подарки, а также попробовать настоящую немецкую кухню.

«И, конечно же, наше ноу-хау, которое родилось прямо в стенах Кирхи, – это шоу целое, которое мы называем “Мистический орган”. То есть это уже будет во второй раз. “Мистический орган” покажет рождественскую программу, которую мы называем “Ночь Рождества в Кирхе”» – сообщила арт-директор Кирхи Валерия Виноградова.

Одесситов ждет много новинок в программе фестиваля. Одна из них – выступление солистки группы Flëur Ольги Пулатовой. Она исполнит произведения, которые не вошли ни в один альбом коллектива.

В рамках фестиваля также устроят большой концерт в сопровождении рояля. Шоу дополнят и всем известными хитами.

«Мы хотим подарить в этот раз слушателям ощущение рождественской сказки, праздника. У нас будет все: от рождественских средневековых песен, от рождественских хоровых номеров до классики из Фрэнка Синатры – Net skin colour, Have Youself a Merry Little Christmas, Let it snow, и, конечно же, на закуску мы готовим несколько сюрпризов, которые вы сможете услышать прямо непосредственно на концерте», – рассказала создатель шоу «Мистический орган» Анастасия Марушко.

Отметим, фестиваль «Европейское Рождество в Кирхе» пройдет с 22 по 25 декабря.

Останні новини

Дивитися все