Патрульная полиция Одессы ищет свидетелей ДТП, случившегося ночью 9 декабря напротив Центрального автовокзала.

Тогда под колеса неопознанного автомобиля попал молодой парень. Его в бессознательном состоянии увезли на скорой, а виновник аварии скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший Дмитрий почти две недели провел на больничной койке в Одесской областной больнице. У него целый ряд серьезных травм.

«Сбила машина меня. Протащила пару кварталов. Сбросила. После того – ни слуху ни духу. Я в коме пролежал два дня… Головная травма очень сильная. Сломана лопатка. Ну так, телесные», – рассказал пострадавший.

Дмитрия уже выписывают, а вот водителя, отправившего его на больничный, найти не могут до сих пор. Есть записи с камер видеонаблюдения, но очень нечеткие. По ним приблизительно удалось установить только марку и цвет авто. Это красная «Мазда МХ-3».

Если у вас есть какая-либо информация о данном автомобиле или вы стали очевидцем ДТП, обращайтесь по номеру (048) 788-84-27 к ведущему дело следователю или звоните в редакцию 7-го канала по телефону 726-32-26. Не дайте виновному уклониться от ответственности.

Останні новини

Дивитися все