Он состоится в эту субботу, 23 декабря. Участвовать могут все желающие, уже записались 50 человек. Точка сбора – Лидерсовский бульвар, 13. Там надо быть в 11:30 в праздничном костюме, неважно в каком. Главное, чтобы это были добрые и веселые персонажи.

«Стартуем в 12:00 из “Арт-Усадьбы”, едем за подарками на Жуковского, потом – на Приморский бульвар и раздаем деткам конфетки. Просто тем, которые там будут. Потому что погода будет хорошей, я уже смотрела. Солнечно будет. Правда, 4 градуса, но нас это не напугает», – рассказала организатор акции Оксана Цымбалова.

Также в программе намечено посещение резиденции «Добрых дел» на Дерибасовской. Потом участники вернутся в «Арт-Усадьбу», где пройдет небольшой концерт для деток из многодетных и малообеспеченных семей. Подарки для них собирают в бизнес-центре на Жуковского, 15. Помочь может каждый.

«Приносите конфеты, какие-то игрушечки, мандарины. Естественно, хорошего качества, с нормальным сроком годности. Мы все это соберем и подарим деткам, принесём им радость и счастье в эти замечательные дни», – сообщил руководитель ОО «Веловектор» Александр Прохоров.

Останні новини

Дивитися все