Заместителя начальника управления админуслуг Одесского горсовета Диану Тирновенко остановили полицейские. На улице Пушкинской женщина пыталась припарковать свой Nissan Micra.

По словам журналиста из общественной организации «Безпечне місто» Юрия Головчука, чиновница ехала на скорости 120 километров в час, игнорируя красный сигнал светофора. Женщина была пьяна, а в салоне находился несовершеннолетний ребенок.

«Она отказалась от прохождения медэкспертизы. Были составлены материалы в присутствии понятых, так как присутствовали признаки алкогольного опьянения. Автомобиль был эвакуирован на арестплощадку», – сообщила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

Материалы дела направили в суд. Чиновнице грозит более 10 тысяч гривен штрафа и лишение водительских прав на год.

Еще один нетрезвый водитель за рулем нерастаможенного Peugeot въехал в «Жигули» и разбил витрину магазина. Как выяснилось, мужчина был без водительских прав.

«Водитель совершил дорожно-транспортное происшествие, после чего попытался скрыться. Был задержан патрульными полицейскими в районе Пересыпи на улице Черноморского казачества. Экспертиза подтвердила состояние алкогольного опьянения», – заявила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

https://youtu.be/SPqqj0SYaZ0

Останні новини

Дивитися все