В Одессе на территории Селекционного института произошла потасовка между охранником стоянки и владельцем гаража. Версии сторон абсолютно противоположны.

По словам охранника на него напал владелец одного из гаражей. Говорит, повода не давал и просто начал разговор. После этого был сильно избит в несколько заходов. На место драки приехал сын охранника. Он утверждает, все знают друг друга с детства и поддерживали нормальные отношения. Подозревает, всему виной – наркотические вещества.

Выяснить версию второй стороны удалось только спустя четыре дня после конфликта. Владелец гаража рассказал, что пришел проводить жену с ребенком от стоянки домой. Пока ждал ее приезда, на него начал нападать охранник. Причина – алкогольное опьянение и личная обида. Уверяет – в ответ не бил, а только защищался. По словам мужчины, освидетельствование прошел и ждет результат судмедэкспертизы.

Проверку на наркотические вещества никто не предлагал, но от таковой не отказывается. Сейчас обе стороны ждут результаты судмедэкспертизы, после чего дело может дойти до судебного разбирательства.

Останні новини

Дивитися все