Авария произошла вчера вечером на улице Краснова. Авария произошла в нескольких сотнях метров от пересечения с Адмиральским проспектом по пути к улице Артиллерийской. Со слов очевидцев, виноваты оба главных фигуранта.

«Около 19 часов на улице Краснова произошла дорожная авария с участием пешехода. По предварительной информации, водитель мотоцикла “Сузуки” выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на женщину-пешехода, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. После наезда мотоцикл потерял управление и совершил наезд на маршрутное транспортное средство, находящееся на остановке общественного транспорта для погрузки-выгрузки пассажиров», – сообщил старший инспектор сектора пресс-службы УПП Одессы Руслан Клевец.

Сбитая женщина серьезно пострадала. Ее с несколькими переломами увезли на скорой в Еврейскую горбольницу. Пилоту мотоцикла тоже досталось, но приехавшие на вызов полицейские его уже не застали, водитель скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Сейчас спешившегося байкера разыскивает полиция.

Останні новини

Дивитися все