Департамент коммунальной собственности не предоставляет договор о передаче новой больницы скорой помощи частнику.

Об этом на своей странице Facebook рассказала депутат горсовета Лилия Леонидова. Она дважды отправляла запрос в департамент, чтобы выяснить подробности сделки, но безрезультатно. В ведомстве отказ аргументируют тем, что договор якобы находится у нотариуса и предоставить его невозможно.

«В связи с тем, что договора аренды, заключаемые больше чем на 3 года, требуют нотариального заверения, все документы, относящиеся к вышеуказанному договору, на сегодняшний день находятся в нотариальной конторе и до настоящего времени в Департамент не поступали», – говорится в ответе департамента коммунальной собственности.

«Договор я на руки получить не могу. На каких условиях эта клиника передаётся, я получить не могу. И, собственно, как депутат, который имеет право ознакомиться, грубо говоря, даже в первую очередь, так как представляет интересы громады города Одессы, я не могу получить этот документ на сегодняшний день», – отметила депутат Одесского горсовета Лилия Леонидова.

Напомним, еще 28 июля Геннадий Труханов передал подаренное Киваном Аднаном городу здание больницы скорой помощи в аренду компании «КАРДИКА АСИСТАНС» на 20 лет.

Останні новини

Дивитися все