Организаторы фестиваля Weekend Day обещают помочь как следует провести это жаркое лето с 18 по 20 августа.

«Я думаю, съедутся тысячи людей, не только из Одессы, но и со всей Украины. Потому что слух об этом мероприятии, молва о нем уже просто разошлась в соцсетях. Люди постоянно звонят, задают вопросы, как поучаствовать, что нужно сделать, чтобы прийти и что у вас крутого там будет происходить, потому что мы постоянно слышим об этом мероприятии», – рассказала генеральный директор Еvent-холдинга Dream Way Владислава Барина.

Посетителей ждет действительно насыщенная программа: рыцарские поединки, файер-шоу, битва диджеев до утра, выставка ретроавтомобилей и мототехники. На фестивале можно будет как следует пожечь резину и насладиться ночным фейерверком. Не дадут скучать и детям.

«Ми поспілкувалися, що влітку все організовується для туристів. Особливо в Одесі. Все для туристів, все акцентовано на якомога більше привабили туристичного сегмента. А ми вирішили, що потрібно подарувати якийсь класний фест одеситам. Щоб одесити могли самі гарно відпочити. Адже це формат сімейного відпочинку і можна гарно провести час всій сім’ї», – отметила соорганизатор Weekend Day Fest Кристина Педь. Фестиваль стартует в эту пятницу, 18 августа, на 6-м километре в 14:00.

Останні новини

Дивитися все