Сотка за соткой…, и так до бесконечности. В рамках Одесского международного кинофестиваля впервые показали трейлер комедии «Сотка». Ее начали снимать в нашем городе еще 1 апреля этого года.

По сюжету простому работнику супермаркета невероятно повезло. Он стал обладателем пиджака, в карманах которого не заканчиваются доллары. С их помощью молодой парень рушит все преграды на пути к мечте. Премьеру планируют осенью.

«Было много очень смешных сцен, особенно, когда актёры импровизировали. Было очень тяжело сдержать смех, когда что-то идет не по сценарию, а актер начинает импровизировать, кидает какую-то шутку или какие-то смешное выражение лица, а вся команда позади камеры начинает истерически смеяться и пытаться сдерживать смех, чтобы не помешать работе», – рассказал оператор-постановщик картины Вадим Дусьман.

Сейчас заканчивают монтаж фильма. Впереди – покраска и озвучка. По словам режиссера, команда ищет идеи для следующего проекта.

«Я могу сказать, что это визитка Одессы, но мы на этом не остановимся. Мы таких визиток будем печатать очень много. Мы прошлый фильм сняли в детективном жанре и сейчас понимаем, что будем идти дальше в комедийном жанре. Хочется, чтобы люди смеялись, людям нужна какая-то отдушина, и я думаю, что ближайшие несколько фильмов – это будут точно комедии», – поделился режиссер фильма «Сотка» Александр Беляк.

Останні новини

Дивитися все