В Патрульной полиции Одессы открыли конкурсный набор. Заполнить анкету можно до 18 апреля на сайте самого департамента. После заполнения заявки претендентам предстоит пройти медицинское обследование, собеседование с полицейской комиссией, психологическое тестирование и спецпроверку. Кроме того, у будущих полицейских проверят физическую подготовку, а заодно и знание законов.

Требования – быть гражданином Украины в возрасте от 21 до 35 лет. Иметь общее среднее или высшее образование, водительское удостоверение и готовность работать в любом из городов нашей страны в случае необходимости. В основные функции патрульных полицейских входит контроль за правопорядком на территории города и соблюдением ПДД.

«Сьогодні ми оголошуємо конкурс на 500 вакансій у патрульній поліції в місті Одесі. Трошки більше як 660 людей несуть службу в місті у нас тут, саме тому 500 нових патрульних дозволять суттєво покращити рівень безпеки в Одесі та якісну роботу в цьому напрямку», – сообщил начальник Патрульной полиции Одессы Михаил Билецкий.

Патрульным-новобранцам обещают зарплату от 8 тысяч гривен, социальные гарантии и карьерный рост.

Останні новини

Дивитися все