В субботу, 11 июня, в Одессе пройдет праздник в рамках Всемирной акции Global Wellness Day. Её миссия – привлечь внимание как можно большего числа людей на Земле к теме сохранения здоровья и поддержанию здорового образа жизни.

Площадкой для проведения здорового дня в Одессе выбран медицинский SPA-отель “Grand Marine”. Здесь с 10:00 до 16:00 специалисты бесплатно будут читать лекции по здоровому питанию и активному долголетию, проведут конференции и консультации, а также спортивные занятия, мастер-классы и соревнования. Участникам вручат информационные листки-памятки по здоровому образу жизни.

Напомним, этом году наша страна присоединилась к этой масштабной акции, и украинский Союз профессионалов SPA, курортов и Веллнесс-объектов стал координатором Global Wellness Day в Украине.

Лозунг акции – «Один день может изменить вашу жизнь!».

Отметим, что в 2014 году на саммите лидеров мировой индустрии Веллнесс (Global Wellness Summit) было решено ежегодно, каждую вторую субботу июня, отмечать Всемирный День Веллнесс (Global Wellness Day).
В 2015-м глобальную инициативу поддержали 73 государства. 11 июня этого года праздник планируется отметить в 100 странах мира.

Останні новини

Дивитися все