По итогам двух месяцев, январь-февраль 2016 года, одесская таможня перевыполнила индикативные показатели прогнозируемых поступлений на 183, 6 млн грн. Теперь половина от этой суммы будет направлена на ремонт и строительство дорог в Одесской области.

“Оказывается, в Украине уйма людей, готовых платить налоги и работать прозрачно, людей, для которых коррупция – помеха бизнесу, а не сам бизнес.
Несмотря на весь саботаж, только за первые два месяца 2016 Одесская таможня успела перевыполнить план на 183 миллиона, а это значит, что у нас уже есть 92 млн грн. на реконструкцию дороги Одесса – Рени”, – сообщил на своей странице в Facebook глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили. 

Напомним,  вчера, 1 марта, стартовал отбор в новую таможню. Порядка 500 кандидатов на места в одесской таможне прошли тестирование на знание законов. Всего на 132 должности госслужащих претендуют почти две тысячи человек. Они пройдут тестирование в несколько этапов. Тех, кто наберет проходной балл, ждет собеседование.

Останні новини

Дивитися все