Он мечтает посвящать больше времени искусству и писать картины, но проблемы со здоровьем перечеркивают все планы Игоря Гордеева. Каждые два дня он проходит процедуру очистки крови, пропуск лишь одной влечет за собой смерть в течение пяти дней. Поэтому Игорь срочно нуждается в пересадке почки.

Операция сложная и дорогая, стоит 60 тысяч долларов, и провести ее могут только за границей. Поддержать активного одессита решили его друзья. Среди них Алёна Шуба – «Миссис мира – 2013». В помощь Игорю Гордееву она организовала благотворительный марафон.

«Большая сумма уже собрана – около 42 тысяч долларов. Нам осталось всего 18», -сообщила она. Операцию согласились провести в Минске. Деньги нужно собрать срочно, до 9 марта. Средства собирали благодаря аукциону. Там предоставили множество лотов, среди них и самый главный – лента «Миссис мира – 2013».

По итогам аукциона на операцию Игоря удалось собрать 40 тысяч гривен, 340 долларов и 50 евро. Это большая сумма, но не полная. Если вы можете и хотите помочь Игорю жить полноценно и исполнить его мечту, можете переводить деньги по этим реквизитам:

ПРИВАТБАНК 5168 7572 3358 2263 – Игорь Гордеев

4V2iI0BjReQ

Останні новини

Дивитися все