Праздничный трамвайчик снова порадует одесситов

Трамвайчик

Новогодний трамвайчик проедет в воскресенье, 10 января, по центру Одессы. Такой подарок приготовили пассажирам КП «Одесгорэлектротранс» и Молодежный хор Одесской епархии. В празднично украшенном вагоне будут звучать рождественские пения.

Трамвайчик выйдет на линию в 17:00 и будет радовать одесситов и гостей города до 19:00. Расписание его движения такое:

Преображенская/Пантелеймоновская — 17:03
Большая Арнаутская/Преображенская — 17:07
Тираспольская площадь — 17:15
Херсонский сквер — 17:31
Тираспольская пл. — 17:50
Большая Арнаутская/Старопортофранковская — 17:57
Преображенская/Пантелеймоновская — 18:03
Ж/д вокзал -18:08
Парк им. Т.Г. Шевченко 18:19 — 18:24
Ж/д вокзал — 18:35
Преображенская/Пантелеймоновская — 18:40
Б. Арнаутская/Старопортофранковская — 18:46
Тираспольская пл. — 18:53
Большая Арнаутская/Преображенская -19:00.

9 января, 2016 16:34