Народная артистка Украины Евгения Дембская готовится к юбилею. В эту субботу, 28 ноября, на сцене театра Музыкальной комедии она отметит свое 95-летие. Поздравлять актрису будут первые лица города и труппы всех одесских театров. Сама она исполнит на сцене отрывки из своих любимых спектаклей.

Народная артистка Украины, почетный гражданин Одессы, обладатель ордена княгини Ольги. Евгения Дембская – живая легенда. 28 ноября ей исполнится 95. Несмотря на почтенный возраст, она продолжает радовать зрителя своим талантом и мастерством. Евгения Дембская по-прежнему задействована в спектаклях театра. Она лихо отплясывает с балетом, великолепно поет и искромётно шутит. Секрет ее хорошего самочувствия прост: не завидовать, не злиться и не желать никому плохого.

В свободное от театра время она воспитывает праправнуков, преподает актерское мастерство и вокал, читает и ходит на море.
Юбилейный вечер Евгении Дембской состоится в театре Музыкальной комедии в эту субботу, 28 ноября. Поздравить актрису сможет каждый желающий. Вход на творческий вечер свободный.

Останні новини

Дивитися все