Учитывая желание одесситов рассчитываться за услуги водопользования вне банковских отделений, «Инфоксводоканал» предоставил потребителям возможность оплачивать счета в любой точке страны через сеть платежных терминалов «ПриватБанка».

Об этом сообщает информационное агентство «Одесса-медиа».

Оплатить услуги водопользования теперь можно в любом абонотделе филиала «Инфоксводоканал», где установлены платежные терминалы.

Заведующий сектором по связям с общественностью «Инфоксводоканала» Сергей Чабан сообщил:

“Уникальность нашего предложения не только в том, что потребитель может оплатить услуги водопользования практически во всех торговых точках Одессы и страны, не посещая специально отделения банка. В случае с терминалами «ПриватБанка» по счетам «Инфоксводоканала» абонент не оплачивает никакой комиссии, так как ее уже оплатил водоканал”. 

В нынешнее время «Инфоксводоканал» принял решение поддержать одесситов и, прежде всего, социально незащищенные слои населения и взять на себя все комиссии по оплате, – заявили в компании. Поэтому помимо терминалов, оплатить счета без комиссии можно и в отделениях «ПриватБанка», «Ощадбанка», банка «Хрещатик», а также на сайте филиала «Инфоксводоканал» с помощью платежных карт любого украинского банка.

Как заявили в компании, в ближайшее время «Инфоксводоканал» расширит возможности по оплате счетов и через другие сети платежных терминалов.

Останні новини

Дивитися все