Такого вы еще не слышали. Известный в Одессе музыкант Андрей Черный и его оркестр подготовили совершенно новую программу для одесситов.

Насладиться ею можно будет на «Осеннем концерте». Он состоится в Филармонии уже в это воскресенье, 18-го октября. Репетиции идут полным ходом. Музыканты доводят до совершенства исполнение мелодий. Времени осталось мало, но это только прибавляет артистам приятного волнения.

Руководитель оркестра Андрей Черный отметил: «Мы с сентября готовим новую программу, совмещаем классическую с абсолютно новой музыкой». Чайковский и Штраус, Рианна и Сиа. Последних выбрали не только потому, что они популярны, но и потому, что их музыка действительно качественная, полагает Андрей Черный. Ну, а самым ожидаемым считается саундтрек из фильма «5-ый элемент» в исполнении Анастасии Санниковой. Чтобы получить положительные эмоции и насладиться необычным исполнением классиков с современными исполнителями, приходите на «Осенний концерт» в Одесскую областную филармонию 18-го октября в 7 часов вечера.

концерт1

Останні новини

Дивитися все